Vorstand

Geschäftsführender Vorstand nach §26 BGB

1. Vorsitzender

Gerhard Thürling

g.thuerling@svff.de

2. Vorsitzende

Elisabeth Wedemeyer

e.wedemeyer@svff.de

3. Vorsitzender

Günther Raunest

g.raunest@svff.de

Kassenwart

Michael Thieme

m.thieme@svff.de

 

Erweiterte Vorstandsmitglieder nach §11 Satzung

Gesamtverantwortlicher Öffentlichkeitsarbeit

Max Steller

m.steller@svff.de

Beisitzer

Ullrich Jeske

u.jeske@svff.de

Beisitzerin

Katrin Ben Aoun

k.benaoun@svff.de

Beisitzer

Sven Steller

s.steller@svff.de

Abteilunsgleiter der Sparten

Thomas Thienel (Badminton), Sven Steller (Fußball), Konrad Neter (Tischtennis), Gerhard Thürling (Volleyball), Christel Gewiese (Gymnastik), tba (Gesundheitssport), tba (Wandern)