Vorstand

Geschäftsführender Vorstand nach BGB

 

1. Vorsitzender

Sebastian Schreiter

s.schreiter@svff.de

0173/9760405

 

2. Vorsitzender

Marius Miethig

m.miethig@svff.de

0172/2777718

 

3. Vorsitzender

Michael Neise

m.neise@svff.de

0177/3629481

 

Kassenwart

Michael Thieme

michael.thieme@svff.de

01522/9548885

 

Erweiterte Vorstandsmitglieder und Unterstützer

 

Beisitzerin

Dana Manthey

Verbandsarbeit &

Förderanträge

d.manthey@svff.de

0162/4355528

 

 

Marc Pinn

Mitgliederverwaltung

 

mitgliederverwaltung@svff.de

0178/2640525

Abteilunsgleiter der Sparten

– – –

Thomas Thienel

Konrad Neter

Gerhard Thürling

– – –

Christel Gewiese

 

Die Abteilungsleiter sowie die Beisitzer gehören zum erweiterten Gesamtvereinsvorstand.