Trainingszeiten
1.Männer
Montag | Dienstag | Donnerstag - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr
2.Männer
Montag | Dienstag | Freitag - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr - Sportpark Rosenstraße
3.Männer
Mittwoch | Freitag - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr - Sportpark Rosenstraße
Traditionself
Mittwoch - 19:00 Uhr - 20:00 Uhr - Sportplatz Leistikowstraße
Spätlesen
Donnerstag - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr - Sportpark Rosenstraße
FF2 Oldboys
Mittwoch - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr - Sportpark Rosenstraße
Inter Fulk´n Sey
Montag - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr - Sportpark Rosenstraße
Brandenburger Bengelz
Freitag - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr - Sportpark Rosenstraße
A-Junioren (Jahrgang 2005/06)
A1: Montag | Dienstag | Donnerstag - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr | Sportpark Rosenstraße
A2: Montag | Mittwoch - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr | Sportpark Rosenstraße
B-Junioren (Jahrgang 2007/08)
B1: Montag | Mittwoch | Donnerstag - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr | Sportpark Rosenstraße
B2: Dienstag | Donnerstag - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr | Sportpark Rosenstraße
C-Junioren (Jahrgang 2009/10)
C1: Dienstag | Mittwoch | Freitag - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr | Sportpark Rosenstraße
C2: Montag | Donnerstag - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr | Sportpark Rosenstraße
D-Junioren (Jahrgang 2011/12)
D1: Dienstag - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr | Donnerstag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportpark Rosenstraße
D2: Dienstag | Donnerstag - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr | Sportpark Rosenstraße
D3: Dienstag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Donnerstag - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr | Sportpark Rosenstraße
E-Junioren (Jahrgang 2013/14)
E1: Dienstag | Donnerstag | Freitag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportpark Rosenstraße
E2: Montag | Mittwoch - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportpark Rosenstraße
E3: Dienstag | Donnerstag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportpark Rosenstraße
E4: Mittwoch | Freitag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportpark Rosenstraße
F-Junioren (Jahrgang 2015/16)
F1: Dienstag | Freitag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportpark Rosenstraße
F2: Dienstag | Donnerstag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportplatz Leistikowstraße
F3: Montag | Donnerstag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportplatz Leistikowstraße
G-Junioren (Jahrgang 2017/18)
Montag | Donnerstag - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Sportplatz Leistikowstraße
Torwart
Zur Zeit findet kein separates Torwarttraining statt.
Frauen
Mittwoch - 19:30 Uhr - 21:00 Uhr | Freitag - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr - Sportpark Rosenstraße
B-Juniorinnen (2006/2007)
Montag | Mittwoch - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr - Sportpark Rosenstraße
C-Juniorinnen (2008/2009)
Montag | Mittwoch - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr - Sportpark Rosenstraße
D-Juniorinnen (2010/2011)
Montag | Mittwoch - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr - Sportpark Rosenstraße
E-Juniorinnen (2012/2013)
Montag | Mittwoch - 18:00 Uhr - 19:30 Uhr - Sportpark Rosenstraße
F/G-Juniorinnen (ab 2014)
Montag | Mittwoch - 16:30 Uhr - 18:00 Uhr - Sportpark Rosenstraße
Kinder:
Dienstag | Freitag 16.00-18.00 Uhr
Jugendliche:
Dienstag | Freitag 18.00-20.00 Uhr
Erwachsene:
Dienstag | Donnerstag | Freitag 20.00-22.00Uhr
Trainingsort:
Lessing-Grundschule - Waldstraße 27a - 14612 Falkensee
Montag 20.00- 22.00 Uhr - Lessing-Schule (männlich)
Kontakt: Gerhard Thürling - Tel.: 0162-1007107 - g.thuerling@svff.de
Mittwoch 20.00 – 22.00 Uhr - Geschwister-Scholl-Schule (gemischt)
Kontakt: Robert Feist - Tel.: 0178-7430945 - r.feist@yahoo.de
Freitag 18.30-20.30 Uhr - Geschwister-Scholl-Schule (gemischt)
Kontakt: Lothar Lemnitzer - 01578-0472751 - Lltueb@gmail.com
Freitag 20.30-22.00 Uhr - Erich-Kästner-Schule (gemischt Jugend)
Kontakt: Nils Mosebach - 01520 8542798 - nilsmosebach@web.de
The specified page id does not exist or the page is not published!